4 Qtos/2 Vagas - 70Mt Da Praia
O apartamento 4 Qtos/2 Vagas - 70Mt Da Praia Guarujá de 3 quartos está situado no bairro Praia do Tombo, e oferece acesso rápido à Praia das Astúrias, que fica a 550 metros de distância. Os hóspedes ativos neste apartamento podem desfrutar da conveniência de um clube de golfe.
Para aproveitar as suas ferias em Guarujá, fique no o apartamento, que está a cerca de 10 minutos andando de Terminal Marítimo Sucocítrico Cutrale e a uma distância de 4.5 km da Ilha e Farol da Moela. O apartamento 4 Qtos/2 Vagas - 70Mt Da Praia de 100 m² também está situado a alguns minutos de Mirante da Ponta das Galhetas. Este apartamento está localizado a cerca de 15 minutos andando da Calçadão da Orla de Santos.
Para aumentar o seu conforto, máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados no alojamento.
Os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições cozinha equipada equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno. Se tiver um voô cedo de Guarujá, o apartamento está localizado a 95 km do aeroporto em Sao Paulo Congonhas.
- Atrações locais
- Praia do Guaíuba1718 km
- Praia do Bueno1153 km
- Forte das Andradas1437 km
- Mirante do Morro da Caixa D’Água624 km
- Praia das Astúrias779 km
- Praia do Monduba1743 km
- Forte dos Andradas1250 km
- Feira de Artesanato das Astúrias600 m
- Feirinha das Asturias586 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Sao Paulo Congonhas93 km
- Estações de comboios
- Maua43 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Wi-Fi nos quartos
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de 4 Qtos/2 Vagas - 70Mt Da Praia apartamento?
Os hóspedes do 4 Qtos/2 Vagas - 70Mt Da Praia apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Ilha e Farol da Moela, situado a 4.3 km de distância. Outros pontos turísticos são Praia do Guaíuba 2.1 km), bem como Calçadão da Orla de Santos 6 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de 4 Qtos/2 Vagas - 70Mt Da Praia apartamento?
Levará uma caminhada de 30 para chegar de 4 Qtos/2 Vagas - 70Mt Da Praia apartamento ao centro da cidade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para 4 Qtos/2 Vagas - 70Mt Da Praia apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em 4 Qtos/2 Vagas - 70Mt Da Praia apartamento.